Facharbeiten 2017: Zuordnung der Fachlehrer und Schüler.

Kollege Fächer Schüler I Schüler II
Name Klasse Name Klasse
BEH DEU, SPO Johanna Kinne  10 B Lena Fuhrmann  10 D
BR GES, SPO  Justin Schulenburg  10 D  Jillian Brückner  10 B
BÖM ENG, RUS
BT DEU, GES
DAN GEO, SPO Michael Mathis 10 D

 Antonia Nebrich

Vanessa Mauer

10 B

10 B

DKT CHE, MAT
DRO  EvR
EIC ENG, DEU        
FLA ENG, RUS
FLI MAT, CHE  Hanna Alph  10 C
FRI GEO, SOK, WIR Pia van de Valk  10 A  Jakob Gernecke
 10 C
GER MAT, PHY
HEN DEU, RUS
HEI GES, SPO
HIL FRZ, KaR  Lea Francke  10 D
HU ENG, RUS  Niklas Dienst  10 A
HÜB BIO, SOK

 Lea-Sophie Thüring

 

Ada Kloß

 10 B

 

 

10 D

Adrian Fleschner

 

Lara Zierau

 10 B

 

 

10 D

JAN ENG, DEU Vanessa Gehne 10 C
JAS GEO, SPO Lea Meyer  10 A Lennart Metzlaff  10 C
JNS ENG, RUS
JO GEO, RUS
KLC MUS, GES Daven Auerbach  10 D 
KLL MUS; GES
KÜN DEU, KUN Janine Bissinger  10 C  Emily Reinecke 10 C 
KRÖ ETH, GES

Leonie Brun

 

Johanna Krüger

 10 C

Fabia Hofeditz

 

Lena Krach

10 C

 

 

10 A

10 B

 

LEM MAT, CHE
LIN MUS, ETH Nadja von Wiegen  10 C
LOC EvR, GES  Lennart Torsten Lüders  10 A
MEW ETH, DEU

 Marie Fuhrmann

 

Ann-Kathrin Paula

10 D 

 

10 C

Nathalie Ziegler  10 D 
MIC MAT, CHE
MÜH MAT, PHY Juliane Ziemek 10 A  Erik Schmidt 10 A 
MÜL BIO, ENG

 Cedric-Jens Kehling

 

Marc Kienert

10 D

 

10 B

 Antonia Senne 10 C 
MUM FRZ, RUS
NA GEO, RUS Jonas Joensson 10 D Menno van Lengen 10 A
PEL DEU, GES  Louisa Köhler 10 A   Julia Hoyer 10 A 
PET MAT, CHE
PRE KUN, GES  Tobias Kresse 10 C 
PRS SPO, DEU
SHA BIO, DEU Bastian Bittner  10 B Leonie Winter  10 D
SAF DEU, GES Janne Schmitz  10 B

 Maxi- Lara Fischer

 

Emily Brückner

10 B

 

 

10 B

SDA MAT, GEO
SMT MAT, PHY  Fabian Fricke  10 A
SUA MAT, PHY Nicolas Brückner  10 D
SUH MAT, PHY, INF Michel Seide 10C  Hannes Malzahn 10 B 
SUK MAT, PHY  Robert Meißner  10 B Teo Falke 10 A
SOR BIO, CHE  Jasmin Kunert  10 A  Franziska Lindecke 10 C 
STA DEU, ENG

Laura Pajewski

Joschua Leitz

10 D

 

10 D 

Niels Baumbach  10 D 
STE EvR, DEU Michelle Gehne   10C

Lea Staschke

 

Nele Bahlecke 

 10 C

 

 

10 A

 

STG SPO, GES  Jan Windhoefer 10 B  Noel Mette 10 C 
TH SOK, RUS Paul Meißner  10 B   Elisa Dinter 10 C
TR KUN, KaR
VGT FRZ, LAT, GES Shawne Runge 10 B Flora Trojahn 10 D
WA ENG, RUS
WE DEU, GES Friedel Schneider  10 B
WIL MAT, INF, AST